"Cabeza en gris II" (Head in gray II)
Bernardini art gallery and auction house

Precio habitual $ 0 $ 0

Rufino Tamayo

"Cabeza en gris" (Head in gray)

1973

Litografía a color sobre papel guarro.

29 7/8 X 22 pulgadas.

Firmada y numerada a lápiz.

Incluye Certificado.

PRECIO NO DISPONIBLE

Todos los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.

(Para mayor información, comuníquese a alguna de nuestras sucursales)

Más de esta colección