2do. de la Tarde
2do. de la Tarde
2do. de la Tarde
Bernardini art gallery and auction house

2do. de la Tarde

Precio habitual $ 14,000 $ 0

2do. de la Tarde

Litografía

Firmada 15/20

S.M. 56 x 75 cm

C.M. 91 x 111 cm

Incluye marco y certificado

Más de esta colección